Косметика BRELIL Professional. (Полезное с приятным)

4окт 2012
Косметика BRELIL Professional. (Полезное с приятным)
Другая великолепная линия лучших продуктов мировых производителей: профессиональная косметика BRELIL Professional производства Италии.

Косметика BRELIL Professional — это профессиональная продукция для ухода за волосами, которая производится в Италии в пригороде Милана на собственном заводе.

BRELIL Professional очень быстро приобрела популярность более чем в 45 странах мира среди ценителей подлинного качества и эффективности. С 2009 года марка BRELIL Professional представлена и на российском рынке.

В процессе создания своей продукции итальянский бренд BRELIL опирается на самые новейшие научные достижения, для производства использует только натуральные компоненты и безопасные разработки, а также, в последнее время, технологи и биологи BRELIL активно используют нано-технологии. Но, прежде всего технологи Brelil думают о конечном результате клиента, об извечном вопросе чего хочет женщина? Женщина хочет красоты без вреда для волос, женщина хочет меняться и во всех своих образах блистать здоровыми ухоженными волосами.

Продукты BRELIL — отличный инструмент для воплощения фантазии и идей мастера-парикмахера, ведь разработчики BRELIL создали наиболее полную линию профессиональных материалов, в число которых входят: трихологическая линия для лечения и профилактики проблем кожи головы, , серия по уходу для различных типов волос с натуральными фруктовыми соками, увлажняющая серия и серия для вьющихся волос, жидкие кристаллы и многое другое. Все продукты сочетаются друг с другом, и направлены для придания волосам невероятного блеска, красоты и здоровья.

Смотрите также:

Косметика Hair Light. (Полезное с приятным) 04.10.2012 Косметика Hair Light. (Полезное с приятным)
К Вашим услугам, лучшие продукты мировых производителей: профессиональная косметика Hair Light производства итальянской компании Hair Company.
Кератиновое окрашивание волос 29.11.2013 Кератиновое окрашивание волос
О кератиновом окрашивании волос можно более подробно прочитать.
×
Салон красоты "Очарование"